Форум о заработке в Интернете для начинающих с нуля новичков, студентов и школьников. Реальный дополнительный заработок в Интернете без вложений.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете для начинающих » Заработок в Интернете с нуля » Заработок в Интернете для новичков » торговля на форекс в реальном времени! (Совершаем сделки в реальном времени.)
торговля на форекс в реальном времени!
futyn579Дата: Среда, 01.07.2015, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие слышали о заработке на форекс, но не все понимают, как и с чего начать... Я предлагаю в реальном времени обсуждать точки входа в рынок и тем самым зарабатывать и получать необходимый опыт.

Добавлено (01.07.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Я учусь зарабатывать на форекс, эту ветку открыл для всех желающих научиться зарабатывать сидя дома. Надеюсь, что эта ветка будет интересна как новичкам, так и опытным трейдерам. Предлагаю вести торговлю на валютной паре EUR- USD

Добавлено (01.07.2015, 14:26)
---------------------------------------------
на данный момент я не вижу точек входа в рынок, поэтому немного подождем....))) вот ссылка на картинку на данный момент - http://savepic.org/7470276.png

Добавлено (01.07.2015, 15:12)
---------------------------------------------
на рынке особых изменений не произошло, но я не удержался и продал по цене 1.1105 надеюсь на дальнейшее движение в низ. ссылка на картинку- http://savepic.org/7447750.png

Добавлено (01.07.2015, 23:44)
---------------------------------------------
ну, вот, уже заработал чуть больше 50 пунктов (это либо 50 долларов, либо 50 центов, смотря у кого какой счёт открыт) 50 пунктов, это хороший результат, но я сделку закрывать пока не буду просто выставлю стоп лост, примерно, на 1.1095 если даже цена развернётся, то я всё равно останусь в +

Добавлено (01.07.2015, 23:45)
---------------------------------------------
вот ссылка на картинку- http://savepic.org/7420132.png

 
Anna23pДата: Четверг, 02.07.2015, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я давно слышала о заработке на форекс, хотелось бы узнать, а это не лохотрон, как многие говорят? И с чего надо начать работать? Спасибо, интиресно, но пока ни чего не понятно... biggrin
 
futyn579Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! На форексе можно реально зарабатывать, для этого я и открыл эту ветку, что бы наглядно показать новичкам, что это реально, если у вас есть своя торговая стратегия... Для начала вам необходимо установить сам терминал мт 4 и открыть демо счёт, если что-то будет не понятно, то я могу подробно рассказать, что и как делать.

Добавлено (03.07.2015, 14:46)
---------------------------------------------
вернёмся к сделке... сработал стоп лосс, но закрылась в небольшом +, что тоже не плохо. Картинку не выкладываю, так как особо ни чего на рынке не изменилось.... Сижу жду хорошего входа...

 
Anna23pДата: Понедельник, 06.07.2015, 05:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ты главное эту тему не бросай! Я с тобой буду учиться торговать...))) Я скачала терминал, много не понятного, так что, если что, то буду засыпать тебя вопросами)))

Сообщение отредактировал Anna23p - Понедельник, 06.07.2015, 05:07
 
futyn579Дата: Вторник, 07.07.2015, 10:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я рад. что тебе понравилось, будем торговать вместе! Я пока не буду картинки выкладывать, потому что не удобно пока по ссылкам переходить, подождём когда наберу 5 сообщений... Пока на рынке  непонятки, поэтому сидим тихо и наблюдаем....))))

Добавлено (06.07.2015, 11:12)
---------------------------------------------
Сейчас идёт восходящий тренд, но мы его пока пропустим, подождём движения в низ...

Добавлено (07.07.2015, 01:21)
---------------------------------------------
движение в низ началось, но я не увидел точку хорошего входа, поставил отложенный ордера на продажу 1.1037

Добавлено (07.07.2015, 10:02)
---------------------------------------------
попробую выложить ссылку на картинку- http://savepic.org/7416825.png

 
futyn579Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
закрыл сделку в +78 сижу, наблюдаю дальше)
 
futyn579Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветка открыта для работы и анализа рынка форекс... причём тут биткоинты? Откройте свою ветку или присоединяйтесь к нам, толку больше будет, чем сорить своими рефссылками.

Добавлено (13.07.2015, 12:30)
---------------------------------------------
можно сейчас купить со стопом 1.1050... (просто проверяю ссылку https://mail.ru/)

 
Anna23pДата: Суббота, 18.07.2015, 15:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! ты что забросил эту ветку? Я тебе на емейл отправила сообщение, давай возвращайся скорее, я подружке рассказала, ей тоже понравилось!))) Я рлики разные посмотрела, кое что стала понимать)))
 
futyn579Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Ань! нет не закину ветку, просто занят был немного.. Смотрю народ пытается свои рефссылки здесь втюхать.... ))))     Уважаемые! бросте это дело и просто попробуйте поторговать с нами пару дней на демосчёте и вы поймёте, что зарабатывать можно не разбрасываясь своими рефками, а толку будет на много больше!)))
 
Форум о заработке в Интернете для начинающих » Заработок в Интернете с нуля » Заработок в Интернете для новичков » торговля на форекс в реальном времени! (Совершаем сделки в реальном времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в Интернете для начинающих с нуля новичков, студентов и школьников. Реальный дополнительный заработок в Интернете без вложений.
sitemap-forum.xml