Форум о заработке в Интернете для начинающих с нуля новичков, студентов и школьников. Реальный дополнительный заработок в Интернете без вложений.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете для начинающих » Заработок на платных опросах » Вопросник » Задержки выплат на Вопроснике - Ответ администрации проекта (Комментарий администратора сайта платных опросов Вопросник)
Задержки выплат на Вопроснике - Ответ администрации проекта
Dinar4ikДата: Четверг, 21.03.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 34
Статус: Offline
Всем привет smile

Многие, кто заказывал выплату за заработок на платных опросах на сайте Вопросник, могли до сих пор еще не получить своих денег. Некоторые ждут вознаграждения еще с сентября месяца. Естественно, что новички, которые до этого не получали денег с проекта, столкнувшись с с этой проблемой, сразу же решили "Все ясно, Вопросник не платит, лохотрон и развод". Как опытный участник подобных сервисов, могу смело заверить Вас, что это поспешный и ошибочный вывод. К этому времени у меня самого скопилось несколько сотен на счету и я тоже заметил некоторую нерасторопность при отправке средств на мой WebMoney кошелек. Поэтому я сделал запрос в тех. поддержку Вопросника по поводу ситуации с выплатами. Ответили мне оперативно, в тот же день:

Цитата
Добрый день!
Проблемы, возникшие с выводом средств, не удалось решить так оперативно, как предполагалось. До 20 ноября все должно уладиться. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки проекта "Вопросник.Ру"!


Извинившись, деньги перевели в тот же день. Поэтому, если имеете такие же проблемы, пишите им на почту.
 
Форум о заработке в Интернете для начинающих » Заработок на платных опросах » Вопросник » Задержки выплат на Вопроснике - Ответ администрации проекта (Комментарий администратора сайта платных опросов Вопросник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в Интернете для начинающих с нуля новичков, студентов и школьников. Реальный дополнительный заработок в Интернете без вложений.
sitemap-forum.xml