Форум о заработке в Интернете для начинающих с нуля новичков, студентов и школьников. Реальный дополнительный заработок в Интернете без вложений.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернете для начинающих » Заработок в Интернете с нуля » Заработок в Интернете для новичков » Как заработать 18$ без вложений! (В деталях) (Новый способ заработка!)
Как заработать 18$ без вложений! (В деталях)
спецназДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тот самый способ позволяющий заработать немного деньжат практически нечего не делая, о котором я недавно писал в одной из тем. 
Я не знаю в какую категорию отнести данный проект ибо это хайп но только сильно скрытый, а может и нет) прошу перенести тему в соответствующий раздел если я не угадал с ним.О будущих спорах в теме: 
Дабы не гадать и не высказывать о качестве проекта, я советую изучить тему на ММГП которая имеет 5000 сообщений уже об этой программе. 
Там парень в месяц 3к$ зарабатывает и еще 7к весит в холде у него. Смотрите и изучайте. Проект платит, проверенно лично мной.Итак вкратце:  
После того как зарегистрируйтесь на проекте (сайт буржуйский) за вами закрепится одна ссылка, которую и нужно проставить на 10 сайтов. За это каждый день будут платить 0,6$ за все ссылки.  
Вывести деньги можно на PayPal и Bitcoin кошелек. Выплаты проходят от 10 мин до 2 часов. Мне обычно приходили через 20 мин на PayPal. 
Поясню: Как только вы разместите 10 ссылок (обязательно нужно перейти по каждой для ее активации) вам сразу будут идти начисления.- Требований к площадки для размещения нет! 
- Не требуется даже переходы по ссылкам (кроме своего первого для активации)! 
- Размещаются на любых ресурсах интернета до 10 ссылок. 
- Оплата 0.06$ в сутки за каждую ссылку (за 10шт.= 0.6$) 
- Вознаграждение от 1.2% с каждой продажи антивируса. 
- В день от 0.1$ реферальных. 
- До 4-х уровней рефералов.Минимальные выплаты: 
Paypal - 1 USD 
Bitcoin - BTC 0.0002 / USD 0.05 USD 
Paxum - 2 USDПринцип действий: 
1. Регистрируемся тут - http://www.hyperantivirus.com/?id=fgMbd1AAdbddEfEx
(Буду благодарен если по реф, нечего не потеряете).  
2. Переходим сначала по вкладке "Affiliate program" в правой верхней панели, далее вкладка "Links" 
3. Там берем свою ссылку и погнали ее размещать на 10 ресурсах. Разместить ссылку можно с помощью кнопок социальных сетей там же. 
(Самый простой способ это размещение ссылок на Blogger, создаем несколько блогов и размещаем на каждом по ссылке)!!! 
Обязательно проверить размещение ссылки путем перехода по ней. 
Всё,денежки начинают капать.С чем столкнулся я и столкнетесь вы: 
При первом выводе денег нужно подтвердить адрес email. 
При втором выводе попросят поставить их антивирус (хотя это не антивирус а обычная прога для учета статистики вашего аккаунта), проверял прогу антивирусом и все чисто. 
При третьем выводе поднимут минимальную сумму до 3$. 
При четвертом выводе начнут проверять качество ссылок (у меня 2 отвалились которые постил через сервис сокращения) 
Больше нечего не заметил)Есть еще партнерская программа, платят 0.1$ с одного партнера которого вы пригласили) имеет 4-х уровненную структуру. 
Можно конечно купить другой пакет от них и тогда можно еще больше заработать) об этом могу написать если попросите. 
Все вроде, удачно поработать с этим проектом)
 
Форум о заработке в Интернете для начинающих » Заработок в Интернете с нуля » Заработок в Интернете для новичков » Как заработать 18$ без вложений! (В деталях) (Новый способ заработка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в Интернете для начинающих с нуля новичков, студентов и школьников. Реальный дополнительный заработок в Интернете без вложений.
sitemap-forum.xml